Разработка роботов с искусственной кожей.

0
273

Компания «Промобот» является одним из крупнейших в России производителем роботизированных систем и роботов. Теперь она открывает новые подразделения, лабораторию и офисы во Владивостоке. Задача нового офиса компании работать над новейшими технологиями в части производство и совершенствования роботов и роботизированных систем. Основным направлением будет создание реалистичной искусственной кожи для человекоподобных роботов и 3 D моделей андроидов.

 

 

Офисы компании, лаборатории, их разработки финансируются Дальневосточным фондом высоких технологий (ДФВТ).

Также лаборатории компании разрабатывают программное обеспечение, корпус, подвижные части металлического корпуса будущих роботов.

сервисный робот

Уже ранее созданные компанией сервисные роботы или промоботы используются в качестве консультантов, администраторов, промоутеров, гидов и т.п. Они работают в некоторых подразделениях Сбербанка, МФЦ, Дубай-Молле и в других местах. При этом они созданы исключительно из Российских комплектующих.

Поделиться ссылкой:

 

 

ПОДЕЛИТЬСЯ
Предыдущая статьяHuawei Matebook X Pro 2021 по дорогой цене.
Следующая статьяLogitech Z407 плюсы и минусы, характеристики.
Привет, меня зовут Еремеев Антон Сергеевич. Я являюсь младшим администратором сайта "Первая информационная газета" и одновременно автором публикаций. Опыт подготовки обзоров более 12 лет.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

Комментарии