Lenovo IdeaPad Duet и Lenovo Flex 5 Chromebook на CES 2020.

0
711

Хотите ли вы планшетный компьютер? Lenovo предоставит вам эту возможность.

На выставке последних достижений электротехники CES 2020 предоставлены последние разработки ноутбуков и планшетных компьютеров.

Приложения Android, которые можно запускать на устройствах Chromebook «2 в 1», становятся все более ценными, если у них есть не только сенсорный экран, но и возможность превратить устройство или ноутбук в планшет. Это то, что объединяет Lenovo Flex 5 Chromebook и IdeaPad Duet Chromebook.

Lenovo IdeaPad Duet характеристики, цена, дата выхода:

 

 

IdeaPad Duet — это съемный ноутбук «два в одном», но по сути это планшет Chromebook с ярким 400-нитным 10,1-дюймовым (25,65 сантиметров диагональ) FHD-дисплеем. В комплекте полноразмерная съемная клавиатура с сенсорной панелью. Duet поставляется с чехлом со встроенной подставкой для стола, когда вы хотите работать, играть в игры или смотреть онлайн видео, также есть дополнительная активная ручка для рисования или письма на экране.

IdeaPad Duet будет доступен в мае 2020 года, по цене начиная с 17195,5 рублей. Его технические данные предполагают, что он не будут предназначен для опытных пользователей, с такими компонентами:

  • Процессор MediaTek Helio P60T;
  • Планшет работает с батареей в режиме 10 часов без дополнительной зарядки;
  • До 4 ГБ оперативной памяти
  • До 128 ГБ общей памяти eMMC для хранения.

Lenovo Flex 5 Chromebook характеристики, цена, дата выхода:

Lenovo Flex 5 Chromebook
Lenovo Flex 5 Chromebook

Если вам нужна более высокая производительность, лучше всего подойдет Lenovo Flex 5 Chromebook. Flex 5 является одним из первых устройств Chromebook, который стал частью программы Intel Project Athena, и произведен на основе 13-дюймового сенсорного экрана FHD (33,02 сантиметров диагональ) 300 нит, с поддержкой ручки.

Lenovo Flex 5 Chromebook оснащен:

  • Процессором Intel Core i5-10210U до 10-го поколения;
  • Intel интегрированной графикой UHD;
  • До 8 ГБ оперативной памяти;
  • PCIe SSD до 128 ГБ общего места памяти.

Lenovo говорит, что Flex 5 также будет иметь водостойкую клавиатуру с подсветкой, Wi-Fi 6 и до 10 часов автономной работы без дополнительной зарядки. Он весит всего 1,4 килограмма. Ожидается, что Lenovo Flex 5 Chromebook выйдет в продажу в июне 2020 года по цене от 22108,5 рублей.

Автор: Сергей Зайцев.

Поделиться ссылкой:

 

 

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

Комментарии